Teffimodels: как стать звездой модельного бизнеса?

Teffimodels
Модельное агентство было образовано в 1996 году. Агентство активно развивалось, и сегодня "Teffimodels" одно из крупных модельных агентств юга Украины.

Многочисленных клиентов из сферы моды, рекламы, бизнеса и международного моделинга привлекают в модельном агентстве профессионализм сотрудников агентства, разнообразие типажей основного состава моделей, высокий творческий потенциал креативной группы агентства.

Курсы модельной школы ТЭФФИ - неотъемлемая часть нашей большой семьи!

Цель проста! Из красивых девушек и парней делать настоящих звезд.

Teffimodels: как стать звездой модельного бизнеса?

Правда, сразу предостережем: не ждите легких побед. Занятия, которые проводит школа моделей Тэффи, гарантируют участие в показах мод, престижных фотосъемках, работу с известнейшими мастерами и именитыми брендами. Но ключевое слово здесь – «работа».

Модельная школа – это не место, куда ежедневно приходят увлекательно провести время. Здесь ежедневно учатся, практикуются и трудятся, трудятся, трудятся. Зато взамен начинающая модель получает полный доступ ко всем секретам модельного мастерства.

А это, поверьте, дорогого стоит.

Teffimodels: как стать звездой модельного бизнеса?

Вот, казалось бы, скромный перечень того, что дает модельная школа: регулярные и всеобъемлющие консультации в области модельного дела; необходимые для успешного карьерного старта навыки самопрезентации; профессиональные знания и умения. В придачу ко всему этому богатству вы получите хороший комплект тестовых фотографий, постоянную поддержку наставников и 2-4 дополнительных сантиметра к своему росту (это не шутка, в школе Тэффи знают особый секрет, как «подрастить» модель и этот секрет – не каблуки).

Самым удачливым и трудолюбивым, курсы моделей помогут получить выгодные контракты с лучшими модельными агентствами. Работа для выпускниц и выпускников Тэффи на сегодняшний день представляет собой участие во всех модных событиях: от карьеры подиумной и фотомодели до участия в рекламных и промо акциях, презентациях, выставках.

Teffimodels: как стать звездой модельного бизнеса?

Что же вас конкретно ждет в модельной школе?

Это занятия по дефиле, на которых рассказывают и показывают, как правильно ходить или ослепительно-завораживающе стоять на подиуме. Занятия по фотопозированию, где учат красиво получаться на снимках и не бояться камеры.

Занятия по стилю и визажу, на которых лучшие визажисты, опытные стилисты и талантливые имидж-мейкеры научат особенностям ухода именно за вашими волосами и кожей, покажут, как правильно носить макияж. В школе моделей каждому ученику помогают создать именно его индивидуальный стиль. Дают рекомендации по прическе, цвету и фасону одежды, учат основам успешной самопрезентации.

А вот умение преподать себя в наиболее выгодном свете, уверенность в себе вы получите на уроках актерского мастерства и основах риторики! Эти навыки пригодятся вам уже в любой сфере, не только в модельной – в любой жизненной ситуации они будут незаменимы.

Танцы в стиле Vogue вам помогут стать стройными и пластичными!

Желаем Вам Удачи!

Одесса, ул. Греческая 31, Кокон, 7 этаж

http://teffimodels.com.ua 

Светлана Лобода в гостях у Пугачевой
Предыдущий материал

Звездные посиделки: Алла Пугачева и ее муж пригласили Светлану Лободу с дочерью к себе в гости

Ольга Бурцева
Следующий материал

Ольга Бурцева: «Нужно всему уделять должное внимание и уметь правильно расставлять приоритеты»

Новости партнеров